Информационная система
«Ёшкин Кот»

XXXecatmenu

Приказ Министерства строительства и
жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации
от 31.07.2014 № 414/пр

"Об отмене приказа Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 11 октября 1999 г. № 73 и приказа Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 6 мая 2000 г. № 105"

В связи с изданием приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 17 марта 2014 г. № 99/пр "Об утверждении методики осуществления коммерческого учета тепловой энергии, теплоносителя" приказываю:

1. Признать утратившими силу:

приказ Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 11 октября 1999 г. № 73 "Об утверждении Рекомендаций по организации учета тепловой энергии и теплоносителей и предприятиях, в учреждениях и организациях жилищно-коммунального хозяйства и бюджетной сферы";

приказ Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 6 мая 2000 г. № 105 "Об утверждении Методики определения количеств тепловой энергии и теплоносителей в водяных системах коммунального теплоснабжения".

2. Настоящий приказ вступает в силу с даты вступления в силу приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 17 марта 2014 г. № 99/пр "Об утверждении методики осуществления коммерческого учета тепловой энергии, теплоносителя".

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации А.В. Чибиса.

 

Министр

М.А. МЕНЬ

 

 



© 2013 Ёшкин Кот :-)