Информационная система
«Ёшкин Кот»

XXXecatmenu

О переименовании учреждения «Федеральный научно-технический центр
сертификации в строительстве»

Приказ Госстроя России от 9 марта 2004 г. № 94

В целях приведения Устава учреждения «Федеральный научно-технический центр сертификации в строительстве2 В соответствии с положениями постановления Правительства Российской Федерации от 10.02.2004 № 71 «О создании, реорганизации и ликвидации федеральных государственных учреждений» Госстрой России приказывает:

1. Переименовать учреждение «Федеральный научно-технический центр сертификации в строительстве» в федеральное государственное учреждение «Федеральный центр технической оценки продукции в строительстве» (ФГУ ФЦС).

2. Утвердить Устав федерального государственного учреждения «Федеральный центр технической оценки продукции в строительстве» (ФГУ ФЦС) (новая редакция).

3. Руководителю ФГУ ФЦС Мамедову Т.И. зарегистрировать Устав  учреждения в установленном порядке и представить в Госстрой России заверенную копию Устава, а также копию свидетельства, подтверждающего факт внесения записи в Единый государственный реестр юридических лиц, свидетельствующей о государственной регистрации данного Устава.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Председателя Госстроя России Л.С. Баринову.

 



© 2013 Ёшкин Кот :-)