Информационная система
«Ёшкин Кот»

Скачать базу одним архивом
Скачать обновления
История создания базы
Карта сайта

Скачать Административный регламент Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешений на эксплуатацию гидротехнических сооружений (за исключением судоходных гидротехнических сооружений, а также гидротехнических сооружений, полномочия по осуществлению надзора за которыми переданы органам местного самоуправления)

Дата актуализации: 10.08.2017

Административный регламент Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешений на эксплуатацию гидротехнических сооружений (за исключением судоходных гидротехнических сооружений, а также гидротехнических сооружений, полномочия по осуществлению надзора за которыми переданы органам местного самоуправления)

Статус:утратил силу
Название рус.:Административный регламент Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешений на эксплуатацию гидротехнических сооружений (за исключением судоходных гидротехнических сооружений, а также гидротехнических сооружений, полномочия по осуществлению надзора за которыми переданы органам местного самоуправления)
Дата добавления в базу:01.10.2014
Дата актуализации:05.05.2017
Дата введения:20.03.2016
Область применения:Административный регламент Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешений на эксплуатацию гидротехнических сооружений содержит требования к порядку предоставления государственной услуги по выдаче разрешений на эксплуатацию гидротехнических сооружений и определяет последовательность и сроки действий (административных процедур) по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешений на эксплуатацию ГТС.
Утверждён:10.02.2012 Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (90)
Издан: Бюллетень нормативных актов федеральных органов исполнительной власти (от 26.11.2012 г., № 48)
Расположен в:Техническая документация Экология ЭНЕРГЕТИКА И ТЕПЛОТЕХНИКА Гидроэнергетика СОЦИОЛОГИЯ. УСЛУГИ. ОРГАНИЗАЦИЯ ФИРМ И УПРАВЛЕНИЕ ИМИ. АДМИНИСТРАЦИЯ. ТРАНСПОРТ Законодательство. Администрация Ценообразование Раздел I. Технологический, строительный, энергетический надзор и охрана окружающей среды в части, касающейся ограничения негативного техногенного воздействия IV. Нормативные правовые акты и нормативы Безопасность гидротехнических сооружений Строительство Нормативные документы Нормативные документы органов надзора Нормативные документы Госгортехнадзора
Список изменений:
  • № 1 от 02.08.2013 (Бюллетень нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 22 июля 2013 г. № 29, Приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования)
Нормативные ссылки:

Скачать


© 2013 Ёшкин Кот :-) Карта сайта