Информационная система
«Ёшкин Кот»

Скачать базу одним архивом
Скачать обновления
История создания базы
Карта сайта

Скачать Рекомендации по выявлению, изучению, обобщению и распространению передовых методов организации труда в строительстве

Дата актуализации: 10.08.2017

Рекомендации по выявлению, изучению, обобщению и распространению передовых методов организации труда в строительстве

Статус:cправочные материалы, мп, тпр
Название рус.:Рекомендации по выявлению, изучению, обобщению и распространению передовых методов организации труда в строительстве
Дата добавления в базу:01.10.2014
Дата актуализации:05.05.2017
Область применения:Документ содержит основные положения о проведении исследований по выявлению, изучению, обобщению и распространению передового опыта в строительных бригадах и звеньях и направлен на совершенствование организации трудовых процессов строительного производства. Предназначен для работников институтов и трестов Оргтехстрой, нормативно-исследовательских станций, центров НОТ, научно-исследовательских институтов и других организаций, занимающихся вопросами изучения, обобщения и распространения передовых методов труда в строительном производстве.
Оглавление:Введение
1. Общие положения
2. Выявление передовых методов организации труда
3. Изучение передовых методов и приемов труда
4. Обобщение передовых методов организации труда
5. Распространение передовых методов организации труда
6. Организационные основы работы по выявлению, изучению, обобщению, распространению и внедрению передовых методов организации труда в строительстве
Приложение 1. Анкета по выявлению передовых методов труда при производстве строительно-монтажных работ в бригаде (звене)
Приложение 2. План изучения передового опыта
Приложение 3. Примеры заполнения таблиц по изучению передовых методов организации труда (табл. 1- 8)
Приложение 4. Учетная карточка передового опыта
Приложение 5. План проведения Всесоюзных школ внедрения передового опыта организации труда в строительстве
Приложение 6. Координационный план по выявлению передового опыта организации труда бригад в строительстве организациями строительных министерств и ведомств на 1979-1980 гг.
Приложение 7. Координационный план по изучению передового опыта организации труда бригад в строительстве организациями строительных министерств и ведомств на 1979-1980 гг.
Приложение 8. Координационный план по разработке карт трудовых процессов строительного производства институтами, трестами Оргтехстрой (Оргстрой) и ППС строительных министерств и ведомств на 1979-1980 гг.
Разработан: ВНИПИ труда в строительстве Госстроя СССР
Утверждён: ВНИПИ труда в строительстве Госстроя СССР (VNIPI of Labor in Construction, USSR Gosstroy )
Издан: Стройиздат (1983 г. )
Расположен в:Техническая документация Экология ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО Гражданское строительство в целом Строительство Справочные документы Директивные письма, положения, рекомендации и др.
Нормативные ссылки:

© 2013 Ёшкин Кот :-) Карта сайта