Информационная система
«Ёшкин Кот»

Скачать базу одним архивом
Скачать обновления
История создания базы
Карта сайта

Скачать ЕТКС Выпуск 2 Единый тарифно-квалификационный справочник работ и профессий рабочих. Разделы: Литейные работы, Сварочные работы, Котельные, холодноштамповочные, волочильные и давильные работы, Кузнечно-прессовые и термические работы, Механическая обработка металлов и других материалов, Металлопокрытия и окраска, Эмалирование, Слесарные и слесарно-сборочные работы

Дата актуализации: 10.08.2017

ЕТКС Выпуск 2

Единый тарифно-квалификационный справочник работ и профессий рабочих. Разделы: "Литейные работы", "Сварочные работы", "Котельные, холодноштамповочные, волочильные и давильные работы", "Кузнечно-прессовые и термические работы", "Механическая обработка металлов и других материалов", "Металлопокрытия и окраска", "Эмалирование", "Слесарные и слесарно-сборочные работы"

Обозначение: ЕТКС Выпуск 2
Обозначение англ: ETKS Выпуск 2
Статус:действует
Название рус.:Единый тарифно-квалификационный справочник работ и профессий рабочих. Разделы: "Литейные работы", "Сварочные работы", "Котельные, холодноштамповочные, волочильные и давильные работы", "Кузнечно-прессовые и термические работы", "Механическая обработка металлов и других материалов", "Металлопокрытия и окраска", "Эмалирование", "Слесарные и слесарно-сборочные работы"
Дата добавления в базу:01.09.2013
Дата актуализации:05.05.2017
Область применения:Тарифно-квалификационные характеристики применяются при тарификации работ и присвоении квалификационных разрядов рабочим в организациях независимо от формы их собственности и организационно-правовых форм, где имеются производства или виды работ, указанные в разделах.
Разработан: ФГУП Научно-исследовательский институт труда и социального страхования
Утверждён:15.11.1999 Министерство труда и социального развития РФ (Russian Federation Ministry of Labor and Social Development 45)
Расположен в:Техническая документация Экология МЕТАЛЛУРГИЯ Производство металлов СОЦИОЛОГИЯ. УСЛУГИ. ОРГАНИЗАЦИЯ ФИРМ И УПРАВЛЕНИЕ ИМИ. АДМИНИСТРАЦИЯ. ТРАНСПОРТ Труд. Занятость
Нормативные ссылки:

Скачать ЕТКС Выпуск 2


© 2013 Ёшкин Кот :-) Карта сайта