Информационная система
«Ёшкин Кот»

Скачать базу одним архивом
Скачать обновления
История создания базы
Карта сайта

Скачать Сборник разъяснений по применению Сборника цен и Справочников базовых цен на проектные работы для строительства. (Вопросы и ответы)

Дата актуализации: 10.08.2017

Сборник разъяснений по применению Сборника цен и Справочников базовых цен на проектные работы для строительства. (Вопросы и ответы)

Статус:заменен
Название рус.:Сборник разъяснений по применению Сборника цен и Справочников базовых цен на проектные работы для строительства. (Вопросы и ответы)
Название англ.:Compendium of Commentaries on Application of Compendium of Prices and References of Base Prices for Design Work for Construction (Questions and Answers)
Дата добавления в базу:01.09.2013
Дата актуализации:05.05.2017
Область применения:В Сборнике разъяснений по применению СЦ и СБЦ, составленном в виде вопросов и ответов, даны рекомендации по определению стоимости работ, связанных с проектированием для строительства предприятий, зданий, сооружений различного отраслевого назначения, наиболее часто встречающихся в практике расчета базовых цен и формирования на их основе договорных цен на эти работы.
Оглавление:Введение
I Разъяснения по определению стоимости предпроектных работ
II Разъяснения по определению стоимости проектных работ
Приложения
Разработан: ФГУП ЦЕНТРИНВЕСТпроект
Утверждён:01.01.2002 ФГУП Центринвестпроект (Tsentrinvestproject FGUP )
Издан: ФГУП ЦЕНТРИНВЕСТпроект (2002 г. )
Расположен в:Техническая документация Экология СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И СТРОИТЕЛЬСТВО Строительная промышленность Стоимость строительства и обслуживания зданий и сооружений -20 Стоимость предпроектных и проектных материалов -10 Экономика строительства. Ценообразование. Стоимостной анализ. Сметы Строительство Справочные документы Директивные письма, положения, рекомендации и др.
Чем заменён:
Нормативные ссылки:

© 2013 Ёшкин Кот :-) Карта сайта